Все исходное сырье, которое используется в производстве многокамерных оконных конструкций на базе профиля MONTBLANC NORD 70, в обязательном порядке проходит специальное тестирование.
Кроме обычной герметичности, которую обеспечивают окна из ПВХ, профильные системы MONTBLANC имеют повышенную теплоизоляцию. У профиля MONTBLANC NORD 70 уровень теплозащиты первого класса по данным ГОСТ 30 673-99.
Профиль можно применять в дверных и оконных блоках, как в жилых, так и на производственных объектах, без ограничения по климатическим зонам.
В системе MONTBLANC NORD 70 предусмотрено применение стеклопакета до 42 мм.
Устанавливая в окно стеклопакет со стеклами разной толщины, мы можем добиться уровня шумопонижения окна до 26 дБА!! Для сравнения: комфортными условиями в жилом помещении считается уровень шума не более 40 дБА, библиотека в среднем дает уровень шума 30 дБА.
Округлый внешний фальц профиля Montblanc создает ощущение воздушности окна, зрительно расширяет границы стекла, проем становится светлее и помещение кажется больше.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев