Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе и выполнить семплер с декоративными швами. Напомню вам, что семплер (англ. «sampler») – вид вышивки, которая представляет собой тестовый образец, состоящий из алфавита, цифр, отдельных мотивов и надписей, образцов стежков, декоративных рамок и т.п. Ранее мы уже публиковали достаточно самых разных интересных и сложных декоративных швов и стежков, в нашей Мастерской они хранятся в альбоме: https://vk.com/album-15431304_242017234 . Возможно, вы уже тренировались в их исполнении, и они уже пригодились вам в творческих работах.
Предлагаем вам составить и выполнить собственный семплер с декоративными швами и прислать нам. Будем выкладывать их в отдельный альбом, делиться своими творческими находками.
Оценивать будем оригинальность работы и качество исполнения. Но не будем забывать, что это прежде всего тренировка для вас. Итоги конкурса подведем 1 июня в 12 часов по московскому времени.
Вас ждут призы:
1 место - первая часть онлайн-курса по глади;
2 место: МК по объемной вышивке "Жук";
3 место: МК по вышивке гладью "Бабочка".
Если Вы уже являетесь обладателями курса или МК, заменим на равнозначные, которые будут интересны Вам!
Желаем вам удачи и ждем ваших работ! Ваши работы выкладывайте в альбом конкурс "Семплер с декоративными швами": https://ok.ru/masterskaya.eva/album/53577435840695 или присылайте администратору группы Евгении Калугиной https://ok.ru/enakalugina .
Для примера приведу некоторые работы Sarah Bradberry и других авторов.
#вышивка #embroidery #ручнаявышивка #декоративные_швы #виды_вышивки_Ева #виды_швов_ева
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1