Оно и понятно: игрокам нужно как-то создать аккаунт в perfect world, а они ни сном ни духом, что тут вообще к чему. Думается, что выбирать лучший класс в пв вообще, то есть абстрактно, объективно, для всех – это затея гиблая. А вот определить для себя критерии, по которым можно было бы решить, лучший класс или нет, - это другое дело.
Зайдите на любой форум, взгляните, что творится там в темах. Надо сказать, что мморпг – такая сфера, где каждый вам будет доказывать свою точку зрения, каждый прав, каждый знает, кто лучше – perfect world здесь, считай, на ладони. Иногда форумный троллинг и самоутверждение игроков могут выводить из себя. Тут главное – не сильно доверять тому, что пишут: взгляните сами на классы персонажей, кого создать – perfect world сам даст вам ответ. Только после самостоятельной игры вы определите, какой класс можно лично для вас называть лучшим классом в пв.
Ничего однозначного в Идеальном мире нет – каждый класс из 10 имеющихся сможет стать лучшим в умелых руках. Ну, и если купить хороший шмот и постараться сделать ему такую заточку, которую позволяют финансы, терпение и удача.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев