❄ Огромные пространства парка, тут и там арт-объекты, экспозиции под открытым небом.
❄ Территория освещается в вечернее время гирляндами, украшены ёлки, есть множество новогодних фотозон!
❄ В декабре-январе – актуальные экскурсии, можно узнать, как встречают Новый год в разных странах, познакомиться с новогодними персонажами, сделать своими руками праздничный традиционный сувенир.
❄ В кафе и ресторанах гостям предлагают обновлённое зимнее меню с сытными блюдами и ароматными травяными чаями.
❄ Можно забронировать номер в этническом отеле, спланировать поход в баню, побаловать себя спа-процедурами.
❄ Мастер-классы на Улице Мира, уличные игры и анимация под куполом на площади Дружбы народов, детский клуб.
❄ Всем без исключения советуем посетить этноферму с домашними животными, покататься на упряжке с хаски, заглянуть в Котодом
❄ В прокате: санки и тюбинги, есть горка для катания! Фэтбайки – велосипеды с большими колёсами – для любителей активного отдыха.
❄ Приезжайте в любой из дней, в ЭТНОМИРе уютно и безопасно. Для гостей парка есть большая парковочная зона. А Wi-Fi на всей территории даст возможность делиться фото- и видеовпечатлениями с друзьями в режиме реального времени!
✨ Не забывайте отмечать геолокацию и проставлять хештег #этномир!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев