⠀
🌹Эквивалент🌹 - это не аналог известных брендов, и уж тем более не подделка. В переводе с латинского (ekvivalentum) - означает равноценный, равнозначный.
ESSENS выпускает именно духи с 20% концентрацией эфирных масел, то есть эссенцией, а не парфюмированную или туалетную воду, в которых процент эфирных масел колеблется от 8% до 15%.
После первых 4-х лет использования аромата бренд перепродает свое право на производство, но при этом не продает само название аромата и упаковку, оставляя их авторское и юридическое использование за собой.
⠀
☝️Компания Essens выкупает права на выпуск ТОЛЬКО САМОГО АРОМАТА.
Все духи ESSENS производятся на тех же заводах, И ТОЛЬКО НА НИХ, на которых разливаются и брендовые ароматы.
Состав духов #ESSENS тот же, поэтому ароматы идентичны брендовым духам на 100%.
#Парфюм #Эссенс-эквивалент (равный) оригиналу. Формулы #Версаче, #Диор и т.д остаются на заводе #Seluz, компания #essens их выкупает и разливает в свои флаконы под номерами и своим торговым названием на ЭТОМ ЖЕ ЗАВОДЕ!
☝️Единственное, что у нас больше натуральных компонентов, поэтому наши #ароматы более интересно и более глубоко раскрываются.
❗Даже наш #аромат может различаться по полутонам из-за разных поставок, так как роза, собранная даже в теплице в разное время года, может иметь разный оттенок аромата.
⠀
Попробовав однажды, Вы вернётесь к нам снова!!!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев