Конкурс на лучшее информационное освещение реализации молодёжной политики в Ставропольском крае. Участвовать могут зарегистрированные районные, городские печатные средства массовой информации, электронные СМИ, действующие на территории Ставропольского края, а также авторы, чьи материалы в области государственной молодежной политики были размещены в данных СМИ в период проведения Конкурса - с января по ноябрь 2014 года.
При подведении итогов будет учитываться качество, количество и разножанровость материалов!
Заявки и материалы принимаются до 15 ноября. Все подробности здесь: http://kdm26.ru/tenders/konkurs-na-luchshee-informatsionnoe-osveschenie-tender-161.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Легко!!!!!!! Быстро!!!!!!
http://prntscr.com/4qv8p6 http://prntscr.com/4qv96u http://prntscr.com/4qva8eОплата всего 5$: участник — участнику. Никакого админского сбора, матрица 2 х 10 самый крупный в МИРЕ перелив, как сверху, так и снизу!
Потенциальный заработок $1.6 млн. Заработок в глубину до 10 уровня
А ЭТО МОЙ ЗАРАБОТОК ЗА ОДИН ДЕНЬ-ПРИХОДИТЕ-ВМЕСТЕ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ-мой скайп-tonya33krnv
http://www.teamklondayk.com/?referral=anna91 - моя ссылка-можете посмотреть маркетинг
Screenshot
Captured with Lightshot