Акция!
В Ставропольском крае с 23 по 30 мая 2014 года пройдет благотворительная акция «Время милосердия на Ставрополье».
Организует акцию некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» при поддержке временно исполняющего обязанности Губернатора и Правительства Ставропольского края, совета некоммерческих организаций Ставропольского края, Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, высших учебных заведений и молодежи Ставропольского края.
Акция будет проходить в учреждениях и организациях, на улицах населенных пунктов края, в торговых центрах и развлекательных учреждениях.
Цели акции - пропаганда единства народа и человеческих ценностей; изменение сложившегося негативного отношения к благотворительности и привлечение к ней
жителей края; сбор средств для оказания помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Символ акции журавлик-оригами – символ спасения, жизни и надежды.
Приглашаем всех, кому не чужды идеи добра и милосердия, присоединиться к участию в акции.
Информационное оповещение о проведении и ходе акции производится в группе http://vk.com/miloserdiestv Положение об акции можно скачать ЗДЕСЬ http://yadi.sk/d/14OuG-xJQmdJe
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1