А. Медведева в Костромской области Сергей Деменков посетил опорный пункт охраны порядка в городе Костроме.
✅ На площадках всех пунктов охраны общественного порядка в городе Костроме действуют Общественные приемные, в которых можно получить полную информацию о поступлении на военную службу по контракту и при необходимости сразу оформить документы.
✅ Сергей Деменков обсудил со специалистом по связям с общественностью опорного пункта план совместной работы по информированию жителей округа о заключении контракта на военную службу и передал информационные буклеты о мерах социальной поддержки участников СВО и членов их семей.
✅ В Костромской области продолжается набор граждан на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации.
Оформить документы на службу по контракту возможно:
📍 в военном комиссариате по месту проживания https://vkko.kostroma.gov.ru/rukovodstvo/struktura.php 📍 в областном пункте отбора по контракту по адресу:
г. Кострома, ул. Пятницкая, д. 39/1 https://vk.com/povsk44 📍 через портал Госуслуги
📍 в любом МФЦ региона
❗ Условия прохождения контрактной службы вы можете уточнить на горячей линии по телефону: ☎ ☎ ☎ 117.
Специалисты проконсультируют вас о федеральных и региональных выплатах, льготах и мерах социальной поддержки, предоставляемых военнослужащим и их семьям.
✅ Дополнительную информацию можно получить на сайте: службапоконтракту.рф #ЕР44 #СлужбаПоКонтракту #ZaМир #ЗащитникиОтечества
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев