27 сентября страна отмечает замечательный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников! Это профессиональный праздник, посвящённый людям, чей труд лежит в основе формирования личности ребёнка: воспитателям, нянечкам, логопедам, музыкальным руководителям и другим сотрудникам детских садов.
В преддверии этой даты бывшие воспитанники детского сада «Ягодка», а ныне ученики школы с. Елань-Чишма навестили своих любимых «вторых мам». Ребята вручили открытки, сделанные своими руками, сказали много тёплых слов, спели песни. Они поблагодарили работников детского сада за их нелёгкий труд и пожелали, чтобы в каждом доме царила такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах любимого детского сада.
Уважаемые воспитатели, специалисты, сотрудники и ветераны дошкольных образовательных учреждений! Примите поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой!
Фотография из открытых источников.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев