12 июня мы отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В честь этого праздника 11 июня в парке Дружбы села Ермекеево прошел праздничный концерт «Горжусь Россией».
Поздравил ермекеевцев с этим знаменательным праздником глава администрации Рустам Алимгафаров. Он отметил: «Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Мы живём в переломный исторический момент, когда под угрозой безопасность нашего государства. И мы готовы преодолевать любые трудности, способны сообща решать самые сложные задачи, потому что четко осознаем ответственность за судьбу будущих поколений. За эти идеалы и ценности борются наши военнослужащие, которые сегодня защищают интересы страны и мирного населения новых регионов России».
Далее на празднике в рамках акции «Мы граждане России» юным ермекеевцам, достигшим 14-летнего возраста, вручили паспорта – главный документ гражданина РФ.
Поздравила ребят с получением паспортов председатель территориальной избирательной комиссии Лилия Салимова.
Затем мероприятие продолжился ярким праздничным концертом с выступлениями творческих коллективов и солистов Ермекеевского района. Для детей были организованы мастер-классы, для школьников – спортивные состязания.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1