Активисты партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и «Движения первых», педагоги и студенты Антрацитовского института геосистем и технологий ЛГУ им. В. Даля, школьники и активные жители города развернули в центре города флаг Российской Федерации площадью более 2400 квадратных метров – 60 метров в длину и 40 метров в ширину.
– Россия – это страна сильных и волевых людей, страна тружеников, страна научных открытий и передовых технологий. Мы гордимся нашей историей, ведь ни раз мы доказывали, что Россию не сломить, а её народ не запугать и не поставить на колени. Мы гордимся нашими людьми, которые трудятся во благо Родины, развивая её экономический и промышленный потенциал. Мы гордимся нашими защитниками, которые совершают подвиги на передовой. Мы гордимся единством нашей страны и народа, который плечом к плечу встал на защиту границ нашей земли. Флаг России – основной символ страны, под ним сейчас за победу сражаются наши бойцы, – рассказал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в Антраците, депутат местного совета округа Евгений Поддубный.
Молодёжь на главной городской площади приветствовал глава округа, секретарь Антрацитовского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Саенко:
– Сегодня, как никогда важно сохранять единство, уважение и любовь к своей стране. Давайте вместе строить будущее, полное надежды и свершений. Пусть этот праздник станет символом нашего стремления к развитию, пониманию и взаимопомощи.
Участники акции отметили, что Россия – это страна возможностей для каждого, а жить в России значит быть под защитой могучего государства.
– Мы долго ждали этого момента. В нашем округе мы развернули невероятных размеров флаг Российской Федерации. Для всей нашей молодёжи это по-настоящему знаменательное событие и большая гордость, – поделился эмоциями представитель Антрацитовского института геосистем и технологий Андрей Литовинский.
#ДеньРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР81 #МГЕР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев