Одной из обратившихся на прием была многодетная мать, супруга участника специальной военной операции, которая подняла вопрос о подведении водопровода в ее жилой дом на льготных условиях.
Также на встрече присутствовала другая жительница, которая затронула вопрос о получении помощи в подготовке пакета документов для расселения из аварийного жилья. Она интересовалась также вопросами опеки, уточняя, какие льготы ей положены как опекуну.
💬«Все вопросы были рассмотрены, даны разъяснения, и составлены обращения в соответствующие органы. Важно взаимодействовать с жителями и конструктивно решать возникающие проблемы», - отметила Ирина Попова.
#Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРЛуховицы #ЕРпомогает #ПриемЕР #ПриемнаяЕР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2