Работы реализуются в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Здесь предусмотрены три парковки и наружное освещение.
Также депутат в рамках «Партийного десанта» проверил ход ремонта автомобильных дорог в посёлке Вурнары на улицах Новоселов и Апнерка. Для реализации проекта были привлечены финансовые ресурсы: 12,5 млн рублей из республиканского бюджета и 900 тыс. рублей из местного бюджета. Эти работы улучшают дороги и парковки, делают жизнь сельчан удобнее и помогают посёлку развиваться.
«Всегда, приезжая в муниципалитеты, встречаюсь с жителями и выезжаю на строительство социально значимых объектов, знакомлюсь с обновлением дорог и благоустройством территорий», - поделился парламентарий и отметил, что все позитивные изменения в регионе происходят при поддержке Главы Чувашии Олега Николаева.
#НароднаяПрограммаЕР #ЕР21 #ЕРЧувашия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев