В помещении, находящемся в муниципальной собственности, было создано пространство, в котором продукция Melissa могла бы гармонично сосуществовать с арт-объектами работы современных художников.
Впервые оказавшись в помещении будущего магазина Galeria Melissa, архитекторы испытали чувство пребывания в пещере посреди мегаполиса. Это ощущение определило характер проекта. Сотрудники бюро использовали свойства объекта для создания уединённого, обволакивающего пространства.
Сходство с пещерой обыграно в оформлении демонстрационных стоек, напоминающих сталагмиты. Монохромный декор пола, потолка и стен формирует непрерывный объём без чётких границ и переходов.
Светлая палитра позволяет сфокусировать внимание на внешних качествах продуктов, презентованных по образцу экспонатов в настоящей галерее искусств.
Чтобы завершить мистический образ, в задней части магазина была создана пустота, уходящая глубоко вниз. Этот объект стал центральным элементом интерьера.
#торговая_мебель #оборудование_торговых_помещений #торговое_оборудование
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев