Предыдущая публикация
Суммарное число подушки + песок + цемент = 16 тон сухого веса, который проверил меня очень сильно на прочность и тогда я уступил, но оно того стоило.
Вообще, ремонт задавал мне хорошие проверки и мы старались бороться с нмим очень активно и храбро, если можно так выразиться и сейчас мы можем находится в очень приятном пространстве, правда пока еще не жить там, но думаю совсем скоро это измениться.
А вы сталкивались с масштабным ремонтом своих площадей, если да, то расскажите о своем опыте!?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
2.аркоксия всю пачку нужно тебе выпить, по одной в день. По две не надо, если не обострение.
ИЛИ.
Нимесулид, вместо Аркоксии, 100 мг, два раза в день можно, до полного прохождения боли..
3.миорелаксанты.МИДОКАЛМ.Только на ночь.. На день нельзя ни в коем случае, он даёт сонливость. Недельку.
4.Витамины группы В обязательно. Или КОМБИЛИПЕН в таблетках, или колоть, не меньше недели, а таблетки месяц. Мильгамма дорогая, поэтому КОМБИЛИПЕН. Он дешевле, действие то же. Колоть лучше по любому и всегда лучше колоть..
Вопросы будут-задавай.
Есть ещё Сирдалуд, но я им не пользовалась никогда, врать про него не стану .