Придумываются и шьются костюмы, выпускается сувенирная продукция, пишется музыка и разучиваются новые танцы.
⠀
☘В период с 12 по 17 марта Ирландия зеленеет полностью. Даже волосы и бороды солидных граждан приобретают зеленый, изумрудный или салатовый цвет. Есть поверье, что если на праздник святого Патрика на человеке нет хотя бы одной зеленой детали, то любой прохожий может его ущипнуть.
⠀
✅Особое место занимает в День святого Патрика трилистник – его рисуют на щеках, прикалывают на шляпы или на одежду, вышивают на флажках и вымпелах. Есть поверье, что если 17 марта найти листок клевера с четырьмя листочками, то весь год человека будет сопровождать невероятное везение.
⠀
Кстати, есть мнение, что шемрок (так еще называют трилистник) - вовсе и не клевер, а то, что мы с вами называем «кислица» или «заячья капуста». Правда, в заснеженной мартовской России мало где можно найти как клевер, так и кислицу, поэтому нам остается только рисовать и вышивать трилистник с четырьмя лепестками, надеясь, что это изображение принесет нам счастье.
⠀
✅ПОЭТОМУ ЗАДАНИЕ:
Берем ручку/карандаш, лист бумаги и зелёный цвет ручки/карандаша и рисуем рисунок удачи в виде 🍀. Сверните в несколько раз рисунок и храните у себя, носив всегда с собой.
⠀
И ждите! Удача обязательно повернутся к вам лицом!
————————————————
‼️Изучайте английский вместе с нами
🔝Для записи на курс жми на ссылку в описании профиля
Адрес:
г. Липецк, БЦ "Виктория", пр. Победы, 29
т.: +74742522330
т.: +79525926338 | www.skillset48.com https://vk.com/skillset_lipetsk http://go-ireland.ru/ ⠀
#английский #обучение #курсы #english #курсыанглийского
#5днейсмаксимом #школаанглийского
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев