После релиза No Man's Sky игра стала быстро собирать негативные отзывы геймеров из-за того, что возложенные на нее надежды не были оправданы. И спустя 2 месяца после релиза проект стал самой худшей игрой по отзывам пользователей Steam.
За последние 30 дней игроки оставили почти 5,5 тысяч отзывов только 12% из которых оказались положительными. Всего в сети насчитывается более 71 тысячи отзывов, положительных среди которых 32%.
После волны критики в адрес команды Hello Games и ее основателя Шона Мюррея (Sean Murray), последний перестал общаться с геймерами. Недавно один из разработчиков сообщил, что «с Мюрреем все впорядке», а игроков в ближайшее время ждет новый патч.Глава компании не так давно заявлял, что готов выйти на публику и рассказать, всю правду о том, почему надежды игроков не оправдались и кто в этом виноват. Причём сделать это он пообещал на интернет-шоу Джеффа Кайли (Geoff Keighley). Хотя сам Кайли отметил, что студия, по крайней мере отчасти, сама виновата в своих бедах, поскольку проигнорировала его рекомендации. Кайли советовал выпустить No Man's Sky в раннем доступе по сниженной стоимости, но команда решила выпустить игру сразу по цене современных блокбастеров.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2