Детский конкурс рисунков «Я выбираю ГТО», посвященный 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» стартовал.
Камчатским детям от 6 до 11 лет предлагается подготовить творческую работу, раскрывающую тему ГТО. Участники могут выполнить рисунок на бумаге формата А4/А3 в любой технике, с использованием средств для рисования – цветные карандаши, краски, восковые мелки.
Работы принимаются по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, д.50, а также сканированный вариант или фото рисунка можно направить на электронную почту: kamgto@mail.ru с пометкой в теме «Конкурс рисунков».
Отметим, конкурс проводится при поддержки краевого министерства спорта и Центра спортивной подготовки Камчатского края.
Фото: kamgto.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев