Для юных художников в Елизовской центральной библиотеке начался приём работ на конкурс детского рисунка «Герои любимых сказок», посвящённый Международному дню детской книги.
Участие в конкурсе могут принять все желающие в возрасте от 5 до 14 лет. Для этого необходимо нарисовать сказочного героя любым доступным юному художнику способом с применением любых материалов. «Территория талантов» не ограничивает фантазию конкурсантов, а стремится предоставить возможность для всестороннего развития. Поэтому, если юный художник предпочитает рисовать при помощи графического редактора на компьютере, то почему бы и нет: такие работы тоже принимаются!
Главное правило – рисунок должен быть выполнен конкурсантом. Выдавать изображения, скаченные в сети Интернет, за конкурсную работу строго запрещается. Также один участник может предоставить на конкурс не более одной работы - коллективные в этом конкурсе не участвуют.
Рисунок готов? До 29 марта сфотографируйте или отсканируйте его, направьте вместе с заполненной заявкой на адрес электронной почты talant41kam@mail.ru с пометкой «Герои любимых сказок». Форму заявки и положение о проведении конкурса можно скачать на сайте elizovolib.ru в разделе «Территория талантов».
Победители будут определены в трёх возрастных категориях: «5-6 лет», «7-10 лет» и «11-14 лет». Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и их работы станут основой для коллективной выставки, которая обязательно пройдёт в библиотеке. Конкурсанты, не занявшие призовых мест, будут награждены грамотами участников.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев