микро обзор
Xiaomi Mi Max (3/64) - http://www.elenblog.ru/Mi_MAX Чехол "Бронированный"- http://www.elenblog.ru/Metal_Cover_Xiaomi_MiMax Исходники фото/видео DEPOSITE file ( #ЕщёБабла ) – http://depositfiles.com/files/czh5vv5l3 Попался на несколько дней в руки телефон Mi MAX, версия на 64 Гб памяти (есть несколько вариантов). Mi MAX в светло сером цвете. Mi MAX просто огромный телефон, размером больше 6 дюймов, и по мне он больше планшет нежели телефон. Очень понравилась автономность, просмотр роликов на ютубе через Wi-Fi на максимальной яркости экрана возможна до полного разряда в течении 9 часов. То есть полностью заряженный телефон отлично проработает весь, день не смотря ни на что. В остальном же Mi MAX обычный телефон. Для себя я его точно не купил бы, так как он слишком большой, а я по несколько раз в день пользуюсь троллейбусами или маршрутками в которых вторая рука занята чтобы держаться за поручни) В общем если нужен именно большой телефон – прекрасный аппарат с хорошей автономностью. Но это не про меня.
ССЫЛКИ с конца видео: https://youtu.be/41AFP9YOMdM - Xiaomi Redmi Note 4 32gb чёрный / КАК проверить?
Статья и файлы к видео на моём сайте - http://www.elenblog.ru/xiaomi-mi-max-kak-proverit-mikro-obzor/ Electronics Engineering BLOG ( http://ElEnBlog.ru ) в:
ВКонтакте - http://www.ElEnBlog.ru/VK Одноклассники - http://www.ElEnBlog.ru/OK Twitter - http://www.ElEnBlog.ru/Twitter Instagram - http://www.ElEnBlog.ru/Instagram #XiaomiMiMax #XiaomiMiMaxОтзывы #MiMaxКупить #MiMaxЧехол #XiaomiMiMax32gb #XiaomiMiMax64gb #MiMax64gb
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1