Прикупишь по случаю симпатичную кофточку, помериешь дома, тихонько в шкафчик сложишь и сидишь ,ждёшь подходящего случая что бы её одеть? Бывает такое? А почему? ПОЧЕМУ так с нами происходит?Вроде надо радоваться и пользоваться. Но было ли у вас такое, что при этом как-будто какой-то ком возникает внутри, не дает дышать свободно… Как-будто вы долго бежали марафонскую дистанцию и не можете отдышаться…И дорогая,красивая кофточка, так и остаётся в своём шкафу , мы заменяем её на ту, которую потрепать не страшно (а под это еще подведено красивое логическое объяснение – зачем дорого одеваться – смущать и раздражать окружающих, которые не могут этого себе позволить)… Не могут этого себе позволить! Какое же все-таки емкое словосочетание.Так и живем – как бабушка, которая все подарки убирает про запас – когда-нибудь внукам пригодится. Да еще и на жизнь жалуемся.Ну уж нет. Может быть настала пора честно взглянуть на себя и сказать себе настоящей: Привет! Привееет, это все еще я! У меня есть свои потребности. Я очень хочу получать цветы и подарки, красивые ухаживания, жить в роскошной квартире и отдыхать в экзотических странах, хочу обедать в красивых ресторанах и покупать качественные продукты, а не те, что со скидкой. Я хочу выглядеть красивой и осознанно ухаживать за своей внешностью, хоть это и требует немалых денег. Я... В конце концов, да я просто хочу хотеть! Дать себе право на желания! Большие и маленькие, обыденные и совершенно несбыточные, но все такие яркие и праздничные, как обертки от конфет.И я имею смелость позволять себе свои желания. Тут же надевать купленное новое дизайнерское платье, не дожидаясь пока придет «подходящий случай». Позволять себе быть счастливой и богатой.
Я позволяю себе хотеть!Я позволяю себе быть богатой, и мне за это совсем не стыдно. Я позволяю себе зарабатывать деньги, ценить свой труд и назначать цену в соответствии с моими внутренними энергетическими затратами!
Эгоизм. Да, возможно. Определенно да. Зато честно.Оказывается, можно жить и так. Оказывается это очень здорово! Признайтесь себе в своих материальных желаниях!
Как жизнь прожить – в дефиците или Изобилии – это уже только ваш выбор.И пусть этот выбор делает вас счастливыми!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1