Цена: 300.000 - ТОРГА НЕТ !!! Срочная продажа, т.к нужны деньги !!!
Из того, что было сделано: ступичные подшипники, шаровые, салейнтблоки, сальники, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, задние амортизаторы, свечи, комплект ГРМ с роликом. Замена масла в ДВС и КПП, все фильтра, замена жидкости ГУР и охлаждающей.
Максимальная комплектация SX: подушка безопасности, передние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, магнитофон Pioner, 4 колонки УРАЛ, кондиционер, подогрев зеркал, ГУР, сигнализация, задние парктроники, титановые диски.
Год выпуска: 2009 г.
Двигатель: 1.5 (самый простой и надежный).
Пробег: 260.017 км. (родной пробег, подтвержден автотекой).
КПП: механическая, 5-ти ступенчатая.
По двигателю никаких нареканий нет: не троит, не дымит, тяга отличная, ошибок никаких нет. Коробка также переключает плавно каждую передачу, не хрустит, не вылетает. Кузов в нормальном состоянии для 2009 года. НУЖНО ПОНИМАТЬ, что АВТО НЕ НОВОЕ, она не будет в идеале ! В ИДЕАЛЕ она была в 2009 году !!!
Осмотр авто по адресу: в г.Донецк, «Сигма-ленд».
Контакт: +7-949-504-14-30 - Никита.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев