Обращение председателя РВС к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с призывом обратить внимание на опасные и разрушительные процессы, запущенные сейчас в образовании.
Закон о позволении использовать смартфоны на уроках — это пролог дистанта (в этот раз постоянного, неотменяемого). Также, как и принуждение детей проходить регистрацию на цифровых платформах и проверка заданий искусственным интеллектом.
☝️Первые подопытные для полного превращения образования в цифровое дистанционное антиобразование - это Бурятия и Дагестан. Понятно, что за ними это ждет и другие регионы. Россия находится на пороге полного обрушения системы школьного образования.
✉️ ❗️Текст обращения размещен на сайте РВС: https://rvs.su/statia/otkrytoe-pismo-rvs-predsedatelyu-gosudarstvennoy-dumy-vyacheslavu-volodinu #Образование #Письмо #РодительскоеВсероссийскоеСопротивление #Дети #РВС101123 #Учитель #Обращение #Володин #РВС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1