✅Преимущества сплавов на диванном флоте:
- Вы с комфортом располагаетесь на мягких диванах и смотрите Смоленск с воды
- Нет опасности упасть в воду
- Пьете чай, кушаете печеньки
- Чередуете греблю и познавательный рассказ об истории города.
- Прогулка подходит как для горожан, так и для гостей Смоленска
- Диванный флот большой - 3х6 метров и прочный, он выдерживает вес легкового автомобиля
👉🏻 Сплавы по Днепру в черте города
• 4 июня, 18:30: экскурсия-сплав на «диванном флоте»
• 6 июня, 18:30: экскурсия-сплав на «диванном флоте»
«Экскурсионное бюро Ефимкиных» и команда «SUP-серфинг Смоленск» приглашают вас на сплав на «диванном флоте» (бигсапе). Мы узнаем, кто дал имя Днепру, где стоял лагерем воевода Шеин и почему первый в Смоленске памятник появился на Шейновке, выясним, можно ли найти в огороде клад в 12 кг. серебра, наполним глаза прекрасными видами, возможно, встретим водных животных и птиц (на вечерних сплавах часто видим бобров).
Участие в сплавах: 1600 р. с человека. Участие детей оговаривается отдельно. Запись на экскурсию-сплав только по тел.: 89203223107 (Ольга - если не отвечает, значит, ведет экскурсию), 89107896666 (Алексей). (Опасайтесь мошенников, никто не помогает нам собирать деньги).
#заряженоналюбовьксмоленску #смоленск #смоленскэкскурсии #экскурсиипосмоленску #экскурсиисмоленск #тесамыеефимкины #экскурсионноебюроефимкиных #гидсмоленск #смоленскгид #нескучныеэкскурсии #гидпосмоленску #смоленскиеистории
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев