Соревнования по национальным видам спорта продолжают проводить в селах Докузпаринского района.
В День Героев Отечества спортивное состязание состоялось в селе Микрах.
С напутственными словами и пожеланиями к спортсменам и участникам спортивного праздника обратились имам Докузпаринского района Узаир Шамилов и начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма муниципалитета Имиржан Алискеров.
Одной из главных целей спортивных мероприятий является стимулирование здорового образа жизни и физической активности участников.
Соревнования прошли в доброжелательной, дружественной обстановке. Победители и призеры получили грамоты и денежные вознаграждения.
Отметим, что принять участие в соревнованиях могут жители Докузпаринского района в возрасте от 14 до 35 лет. Проходят соревнования в сельских поселениях района по субботам.
Победители соревнований на местах, смогут принять участие в финале, который пройдет в селе Усухчай 13 января 2024 года.
В программу соревнований входят: перетягивание каната, стрельба из лука, подтягивание на перекладине.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев