Rutube сообщил о резком росте числа новых пользователей.
Ограничения ТикТока, - плюс ВКонтакте
Россияне начали массово регистрироваться на отечественном видеохостинге Rutube.
Как сообщили в пресс-службе компании, за последнюю неделю число зарегистрированных пользователей на Rutube выросло более чем в 5 раз.
«Только за последнюю неделю количество зарегистрированных на Rutube пользователей увеличилось в 5,5 раза, а количество загруженного UGC (пользовательского контента — прим. НТВ) — в 2,8 раза», — отметили в пресс-службе.
Там также добавили, что сервис готов обеспечить стабильную работу, монетизацию для блогеров и постоянную поддержку пользователей.
Ранее видеохостинг YouTube принял решение временно отключить показ рекламы в России из-за событий на Украине.
По материалам: ТАСС.
На фоне ограничений ТикТока рекорды просмотров бьет контент ВКонтакте.
После приостановки работы ТикТока в России сообщество видеоблогеров и контентмейкеров увеличило свое присутствие ВКонтакте. Как сообщает пресс-служба соцсети, загрузка новых роликов и просмотры клипов на онлайн-платформе увеличились в два раза.
«Мы отмечаем массовые регистрации авторов контента из других платформ и рост активностей со стороны клиперов, которые давно с нами», — добавили представители VK.
Кроме того, для привлечения новых пользователей соцсеть запустила новые активности в разделе «Клипы» с общим призовым фондом 100 млн рублей.
Всемирный Великий Песец
#россия
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев