Сегодня на очереди завершающий ролик про экспорт данных с электронного тахеометра EFT TS1. А именно, рассмотрим экспорт данных по Bluetooth. Уверены, многим это придется по душе, потому что это просто и легко.
В геодезии даже такие, казалось бы, мелочи играют огромную роль. Правильная и быстрая передача данных может сэкономить массу времени и избавить от лишних хлопот на объекте. Поэтому мы решили поделиться этим полезным навыком с вами.
P.S. Подписывайтесь на наш канал EFT GROUP, чтобы систематически повышать свою квалификацию и расширять знания в геодезии благодаря нашим обучающим видео!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев