Наступило самое трудное рабочее время в году – последний месяц 4 квартала. Посылаем вам виртуальные лучи поддержки: будет непросто, но мы уверены, что вы со всем справитесь.
И заодно рассказываем о нашей зимней акции на приемник EFT M1 Plus , с которым пройти следующий рабочий год будет значительно легче.
В акции принимает участие, как вы уже могли понять, сам приемник EFT M1 Plus, в комбинации с продуктом на выбор:
– Программное обеспечение EFT FSM (Field Survey Mobile);
– Полевой контроллер EFT H4;
– Геодезический планшет EFT T1.
Следовательно, приобретая такой набор вы приобретаете и приемник, и второй продукт со скидкой!
Напоминаем, что EFT M1 Plus имеет самую привлекательную цену в линейке GNSS-приемников бренда EFT, которая стала еще меньше.
Но а что может быть лучше? Правильно! Скидку на 2 продукта. Когда вы получаете не только приемник, но и второй продукт на выбор и тоже со скидкой. В общем, смотрите сами... Вот сайт - https://promo.eftgroup.ru/ , тут все подробности.
Не стесняйтесь с нами связываться, мы всегда готовы ответить на любые вопросы. Можете просто позвонить и мы расскажем про продукт, акцию, услугу или сервис, чтобы вы понимали что именно вы приобретаете при покупке того или иного устройства в нашей компании)
Всем удачи,
EFT GROUP
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев