89029034972!ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО У НАС! ГРУЗЧИКИ и ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ГРУЗОВОЕ ТАКСИ ВЫВОЗ ЛЮБОГО МУСОРА, СБОРКА МЕБЕЛИ,РАЗНОРАБОЧИЕ, КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКИ!ЧЕТВЁРТАЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКА ПО ГОРОДУ БЕСПЛАТНО!А ТАКЖЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ на дальние расстояния ТУЛА - 2500, МОСКВА - 4500, остановки до 15 минут бесплатно, в машине можно курить, возможность слушать свой плейлист и не только! ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО У НАС! Работаем в любое удобное для вас время, в г.Ефремов и Ефремовском районе, возможен выезд в область и другие регионы, без выходных. Работаем быстро и аккуратно! 89029034972.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 104
Рs: дрова не предлагать
ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО У НАС!
Работаем в любое удобное для вас время, в г.Ефремов и Ефремовском районе, возможен выезд в область и другие регионы, без выходных. Работаем быстро и аккуратно! 89029034972.