В Подмосковье досрочные Единые государственные экзамены по биологии, физике и письменную часть по иностранным языкам сдают около 560 человек, сообщила министр образования Московской области Марина Захарова в своем Instagram.
Она отметила, что 5 апреля в регионе пройдут досрочные ЕГЭ по физике, биологии, английскому и немецкому языкам (кроме раздела «Говорение»).
Результаты участники экзаменов узнают не позднее 18 апреля 2017 года.
В России ЕГЭ служит одновременно как выпускной экзамен в школе и вступительный экзамен в вуз. Обязательными для получения аттестата об окончании российской школы являются ЕГЭ по русскому языку и математике. В 2020 году в число обязательных предметов для выпускников также планируется ввести отечественную историю, а с 2022 года – иностранный язык.
Источник: www.edu.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев