Пустынные кактусы, драконово дерево (драцена дракон), олеандр обыкновенный .
Скорпион коварен и умеет искушать. Его растения могут выглядеть очень привлекательно, но часто бывают колючи и ядовиты. Они помогают развить парономальные способности, ясновидение, интуицию. Необходимы врачам, артистам, спортсменам и людям необычных профессий для развития способностей.
Кактусы привыкли к резко меняющим погодным условиям пустыни и песчаным бурям, поэтому они умеют нейтрализовать внезапные вспышки гнева, припадки ярости. Эти растения нужны в семьях, где характер кого-то из домочадцев непредсказуем. Кактусы отпугивают темные силы, подавляют проявление резких эмоций, обидчивость. Они успокаивающе действуют на обидчивых людей и не дают вынашивать планы мести. Кактус помогает не зацикливаться на переживаниях и подключать к эмоциям логику.
Драконово дерево (драцена дракон) дает силы и уверенность, снимает комплекс неполноценности. Помогает людям перестать есть себя поедом за собственные ошибки и недостатки, не дает впасть в черный пессимизм. Оно учит сопереживанию, успокаивает суетливых, укрепляет память и помогает добиться в бизнесе стабильной прибыли. Олеандр помогает справиться с вредными привычками, создает атмосферу любви и гармонии. www.rfsad.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20