Первоначально изучите весо-габаритные характеристики:
В нашем случае это переносной мобильный тандыр для дачи или выезда на природу «ТАИР», мы специально не стали делать его на ножках для уменьшения габаритов.
В итоге один мужчина спокойно может его перенести, погрузить в машину и ехать на природу.
Далее идет «Арслан». В принципе по габаритам - это тот же «ТАИР», но уже с коваными ножками, он подойдет для небольших компаний 3-5 человек, для сада(дачи), если есть необходимость убирать под замок.
Потом начинается линейка тандыров побольше, рассчитанных уже на компании 6-10человек, весом 80-90кг. Это «ТАМЕРЛАН», «УРАЛ».
С помощью таких тандыров можно готовить до двух закладок зимой и трех летом, также используя подставку под казан вы можете готовить ароматный плов. Ширина горловины 26см позволяет использовать различные акссесуары и даже готовить лепешки на стенках тандыра.
Следом идут роскошные представители больших тандыров - «ПЕРСИДСКИЙ». Это тандыр весом 110кг позволяющий спокойно делать несколько закладок за одну топку, он хорошо держит температуру даже зимой.
Вместе с тем все наши тандыры имеют:
· достаточное горлышко (от 24 до 28см), чтобы вы могли по максимуму использовать различные аксесуары,- решетки для гриля, елочки, подвесы для рыбы, крюки.
· в комплекте специальные V-образные шампура укомплектованные вилками-зажимами.
· Большой совок для углей и длинную кочергу.
· Покрытие из матовой или глянцевой глазури для красоты и как нам представляется удобства эксплуатации
· Стальная полоса, которая используется для окантовки тандыров имеет толщину 4 мм и покрыта специальными термостойкими патиной и эмалями фирмы церта(выдерживают нагрев до 700°С).
· Кованные усиленные ножки.
· Ручки большой крышки тандыра и самого тандыра обернуты натуральной кожей, по нашему представлению это удобно и красиво.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев