Свои работы с изображением парка «Орленок» на конкурс прислали
🍂 Токанова Злата, 8 лет
🍂 Печкуров Никита, 9 лет
🍂 Сальникова Вероника, 12 лет
🍂 Фичкина Мария, 13 лет
🍂 Коротков Никита, 16 лет
🍂 Воронежский центральный парк нарисовал Амир Мирзоев (6 лет).
Приглашаем проголосовать за понравившиеся рисунки в папке конкурса в группе "Управление экологии администрации Воронежа" ВКонтакте https://vk.com/ecolog_vrn .
📌 Напоминаем, конкурс проходит до 10 ноября и посвящен 180-летию Воронежского центрального парка и 70-летию парка культуры и отдыха «Орленок».
🎨 Участникам предлагается нарисовать парки с узнаваемыми местами и направить им свои пожелания в юбилейный год.
Победители конкурса будут определены путем «народного» голосования по количеству лайков, поставленных к опубликованной работе. В каждой номинации предусмотрено I, II и III место.
🎁 Победитель конкурса получит грамоту управления экологии и в подарок – абонемент на мастер-класс от студии рисования «Улей».
Более подробная информация была размещена в нашей группе "Управление экологии администрации Воронежа" ВКонтакте https://vk.com/ecolog_vrn .
✨ Всем участникам удачи и творческого вдохновения!
#новостиэкологии #экологияворонеж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев