#НавестиМеня /#Come2SeeMe
Мы хотим, чтобы вашим близким всегда было тепло от внимания и заботы, которые вы им дарите. Большинство из нас уже давно покинули родительское гнездо: у всех свои дела, заботы и вечная нехватка времени. Но Новый год – это тот праздник, который неспроста называют семейным. Если не в саму новогоднюю ночь, то хотя бы во время новогодних каникул мы обязательно навещаем своих родственников.
Но есть те, кого некому навещать. И мы хотим привлечь ваше внимание к этой проблеме. По данным Межрегионального общественного благотворительного фонда «София», более 20% пожилых людей живут в одиночестве или оказываются в домах престарелых.
И сегодня компания EasyFrame и фонд «София» объявляют о начале благотворительного конкурса #Навестименя/#Come2SeeMe
Чтобы принять в нем участие, вам нужно:
1. Сделать снимок с кем-то из близких вам пожилых людей, держа его за руку (как на фото), и опубликовать фото в Instagram. Посты в других соцсетях приветствуются.
2. Сделать благотворительный взнос в пользу фонда помощи пожилым людям «София» в размере 100 рублей или более
3. Пригласить троих своих друзей к участию в конкурсе
4. Добавить к посту хештеги #Навестименя и #Come2SeeMe
Чтобы мы наверняка не прошли мимо вашего снимка, можете добавить ссылку на наш аккаунт в Instagram @EasyFrame , а также хештеги #easyframe , #простобытьближе и другие, по вашему желанию.
11 января 2016 года мы выберем три фото в стиле #Come2SeeMe , отмеченные наибольшим количеством «лайков», и вышлем победителям онлайн-фоторамки EasyFrame.
Пользователь, набравший абсолютное большинство «лайков», получит в подарок не только онлайн-фоторамку EasyFrame, но также и волонтерскую помощь по хозяйству для своего родственника, запечатленного на конкурсном снимке.
Детали акции вы можете изучить в Положении о конкурсе https://land.easyframe.ru/v3/competition.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев