Кофе в Крыму: Сырский подал прорыв ВС России как контрнаступление ВСУ — Безуглая
Так она прокомментировала заявление Зеленского о том, что, по словам главкома ВСУ Александра Сырского, ВСУ сейчас проводят добропольское контрнаступление.
«Вдумайтесь, какой ерундой Сырский кормит президента, а тот ест. У нас уже, оказывается, добропольское контрнаступление. Штурмуем! Надо создавать штурмовые войска! Вспоминается кофе в Крыму при Залужном… Не прорыв россиян вглубь Донецкой области… Прорыв обороны, который пропустили через дискоординацию военного управления и ложь в докладах, который теперь пытаются исправить численными ресурсами, теряя человеческие жизни… Нет, оказывается, это контрнаступление», — пишет Безуглая в своем телеграм-канале.
Она назвала происходящее параллельной реальностью.
Как передавало EADaily, на добропольском направлении никаких окружений и котлов, в которые якобы попали российские войска, нет, ситуация на этом участке фронта достаточно сложная. Об этом заявил украинский военный эксперт Константин Машовец. Так он прокомментировал заявление главкома ВСУ Александра Сырского о положении на добропольском направлении.
https://eadaily.com/ru/news/2025/09/28/kofe-v-krymu-syrskiy-podal-proryv-vs-rossii-kak-kontrnastuplenie-vsu-bezuglaya
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1