Самое время представиться: сервисный центр e2e4.
Как вы уже могли догадаться, e2e4.сервис — это отдельное сервисное направление магазина цифровой техники e2e4. Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков, ПК- и офисной техники, являемся авторизованным сервисом Kyocera (и это не последняя авторизация!), а в Новосибирске специализируемся еще и на ремонте смартфонов и планшетов, в том числе и Apple. Весь список здесь — okl.lt/6YB9w .
Чем мы будем здесь заниматься?
Во-первых, держать вас в курсе всех событий e2e4.сервиса и рассказывать о наших акциях, скидках и спецпредложениях.
Во-вторых, делиться историями из нашей жизни: показывать, как мы осваиваем нашу новенькую паяльную станцию, модернизируем непробиваемый телефон или возвращаем к жизни видеокарту.
Мы стараемся сделать работу сервисного центра максимально эффективной, а вас — довольными, поэтому, если вы пользовались услугами e2e4.сервиса — не стесняйтесь, пишите отзывы (например, в нашу группу или на Фламп, как удобно)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10