Предыдущая публикация
Для детей до 18 лет проезд в общественном транспорте с 1 сентября бесплатный, но у девочки не было с собой справки из школы.
Несмотря на то, что девочка была с полным ранцем учебников, ее все равно заставили заплатить. Телеграм-канал «Екатеринбург. Главное», близкий к мэрии, рассказал, что кондуктору теперь грозит взыскание.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 34
Как-то ездили в Нижний Тагил. Очень давно. Очень. На пару-тройку дней. Наверное на День города. Ехали на трамвае. Кондуктор, проходя, сразу сказала - дети бесплатно. На четверых взрослых было шесть детей. И никто не спросил местные или приезжие. Я не знаю была ли это какая-то разовая акция, или это было в Тагиле какое-то время, но все дни, что мы там были, дети ездили бесплатно. Про автобусы ничего сказать не могу — не ездили на автобусах.
Почему озверевшие-то такие стали? Им план что-ли спустили какой-то, или списки пофамильно, или учёт требуют, что не более стольких-то детей можно перевезти за день бесплатно, или что?!
Почему тогда, в Тагиле, до идиотизма не доходило? А сейчас - на каждом шагу. С мозгами что-то не так? Или где?