Можно ли не долеченному ребёнку идти в детский сад?
Это очень частый вопрос родителей.
А что такое не долеченный ребёнок?
Ведь мы знаем, что проявление не осложнённого ОРВИ мы не лечим ничем, кроме каких-либо вспомогательных мер, как жаропонижающее или капли в нос.
То есть, как то специфически мы не можем долечить ребёнка. Просто подождём пока острые симптомы закончатся.
Остаточные насморк и кашель могут сохраняться ещё долгое время, но не никак не портить самочувствие окружающих. Так как, на второй неделе болезни ребёнок уже не заразен.
‼️Неприятная новость в том, что заражать окружающих ребёнок может ещё до проявления видимых симптомов ОРВИ. Поэтому теоретически любой ребёнок в группе в саду, который завтра заболеет, может уже сейчас заражать окружающих. В отличие от ребёнка который уже две недели просидел дома, но у него есть ещё остаточный кашель насморк.
Заразить то он уже никого не сможет, но вызывает массу недовольство других родителей.
✅ Чтобы быстрее справиться с остаточным кашлем и насморком, не вызывать неудовольствие других родителей, приходите в соляную пещеру. За 10 сеансов вы безопасно, легко и играючи избавитесь от остаточных симптомов. При этом повысим местный иммунитет, чтобы придя в сад снова не заболеть.
Звоните ☎️ 89016109909 и записывайтесь на оздоровительные сеансы в соляную пещеру Морской бриз
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев