Евдокия, это предлагал Ельцин создать СЭЗ - Находка, ещё в девяностых годах. с 1990-по 2006 годы! На территории города Находки и Партизанского района . С особым льготным налоговым и таможенным режимом. А в Золотой Долине должны были построить новый аэропорт. Уже делали пробные рейсы из Японии и Ю.-Кореи . Я переучился на диспетчера гражданской авиации . Деньги спёрли, одного посадили на 6 лет . На этом всё закончилось, а город Партизанск стал селом ! Трудно поверить во втрое пришествие... Ты ещё не родилась, а деньги уже спёрли !! Вы молодые, вам дают вторую попытку поднять ДВ с колен ! Дерзайте !!
Галина, это при социализме была главнейшая задача удовлетворение потребностей трудящихся , при чём постоянно растущих. При капиталистических отношениях, это в первую очередь, получение прибыли от средств производства, в который бизнесмен вложил деньги. И от вашего кукования друг другу, этот капстрой не изменится, как и не будет заботы, в первую очередь о людях !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Ты ещё не родилась, а деньги уже спёрли !! Вы молодые, вам дают вторую попытку поднять ДВ с колен ! Дерзайте !!
ДАЖЕ САДИК БРОСИЛ ОН !
УМНЫМ КАК БЫ ПРИТВОРИЛСЯ,
НАШ БЕССМЕННЫЙ ОХЛАМОН !
И от вашего кукования друг другу, этот капстрой не изменится, как и не будет заботы, в первую очередь о людях !