Все кто мог бы представлять угрозу существующему правительству, строю, давно зачищены системой ещё в зародыше. Все ошибки прошлых лет , прошлых выборов учтены и ни какой мало мальский кандидат не поддерживающий "линию партии " даже на пушечный выстрел не будет допущен к выборам. Не несите чушь.
Кто не в курсе: в 2018 году на выборах губернатора Приморского края на этом ржавом полузатопленном судёнышке был организован избирательный участок по г.Уссурийску (PS: Уссурийск - сухопутный город). Все 100% "прописанных" проголосовали, конечно же, за едроса!
В Приморье есть почтовые отделения,где уволились все почтальоны.Почта перешла на "Сам бери".Вывалили квитанции на оплату ЖКУ на стойку.Приходи,перебирай.Ищи свои.Наверно главный по почте строится
Выборы без выбора . За 25 лет путин и его ручные партии выхолостили все что возможно .Лично не могу представить чтобы возможно было не то что избрать а хотя бы выставить кандидатуру представляющую интересы простых людей а не сложившихся семейственных кланов .
На выборы пришло меньше половины живущего в крае населения.Большая часть не пришла.И каким образом кандидат мог победить большинством голосов?Что вы считаете большинством?На такие выборы ходите сами.И сами себя выбирайте.А потом,вдруг,вспомните про несменяемость власти.То же самое будет и на выборах губернатора.Когда тебе запрещено предъявлять претензии власти,конечно всё пройдёт без эксцесов.Как в тюрьме или армии.В городе проживает 630 тысяч избирателей.За Кравчука проголосовала 51 тысяча.12,35% от 630 тысяч.Это большинство?Те,кто не пришёл на выборы,они ЕСТЕССТВЕННО за Крачука не проголосовали.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
Все 100% "прописанных" проголосовали, конечно же, за едроса!