Когда дарим живописные работы и видим, как глаза пожилого человека наполняются радостью ☀️ и благодарностью, мы понимаем предназначение проекта.
Творчество дорогих наших художников и их любовь к искусству находят свое истинное предназначение. Каждый мастер становится тем самым волшебником, который преобразует эмоции и чувства в краски на холсте, а они потом оживают в глазах подопечных, создавая памятные для них образы, отогревая 🤗 сердце и душу.
Возможно, поэтому мы получаем очень тёплые отзывы от самих художников.
Наталья Гришина, увидев отчёт о поездке в Нижний Новгород, нам написала: “Мой супруг после просмотра сказал: “Ощущение внутри, гораздо приятнее, чем от продажи картины!”. Жизнь очень непредсказуема: когда вам дарила свои работы в проект, то не могла и подумать, что с апреля моя мама переедет в пансионат. Поэтому хочется пожелать здоровья Вам, и всем тем, кому Вы дарите тепло. Ещё и обратную связь такую теплую даёте”.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев