Я - не писатель, но пишу свою книгу жизни.
Круто сказано! Как это сделать? Написать и прожить свою историю и свою жизнь, а не жить по чужому сценарию. Раскрасить жизнь теплыми, яркими красками и вырваться из унылых и серых будней. Это невозможно, сложно, долго? Да, это не просто, это ежедневная работа над собой. Над собой любимым, уникальным, неповторимым. Нарисуйте свой новый портрет и напишите свою новую биографию.
Облегчить этот процесс помогает техника RPT. Здесь Вы встретитесь с истинным собой. Научитесь любить себя, принимать себя и ладить с самим собой. Насколько много в Вас запала, драйва и энергии, чтоб внести в свою жизнь яркий и уникальный образ себя нового. Как вы смотрите на то, чтоб изменить течение своей жизни на 180 градусов?
Готовы попробовать? Тогда вперед!!
курс RPT-технология в Перми:
с 8 по 10 сентября 2017 года - курс RPT1
с 15 по 17 сентября 2017 года - курс RPT2
Более подробная информация и регистрация по ссылке http://pro.tatyanaponosova.ru/rpt/ курс RPT-технология в Екатеринбурге:
с 7 по 12 октября 2017 года в Екатеринбурге курс RPT1 + RPT2.
Более подробная информация и регистрация по ссылке http://pro.tatyanaponosova.ru/rpt/ekt #ТатьянаПОносова #тренерRPT #обучение #изменения #личностныйрост#AccessBars #RPT #БыстрыеЛичностныеИзменения #ресурсы#оздоровление_личности #исцеление_травм #ЛенаКа #Изобилие#Процветание #с_любовьюПТВ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев