Ведущая мероприятия Айнура Хусаинова поприветствовала участников и гостей турнира. На мероприятии присутствовали почетные гости турнира - родственники погибших бойцов. По традиции прозвучал Гимн России. С теплыми словами выступили глава МО « Байбекский сельсовет» Э. И. Такиев и директор Байбекской средней школы Адельбаева Л.С. Минутой молчания участники почтили память земляков- спортсменов и бойцов, погибших в ходе СВО на Украине.
Затем был дан старт турниру, в котором приняли участие 5 команд с Красного Яра, Малого Арала, Верхнего Бузана и две команды с Байбека.
По итогам турнира 1 место завоевали команда 1 с села Байбек, второе место команда с села Малый Арал, третье место команда Байбек 2. Лучший связующий - Темиргалиев Фархат, лучший нападающий - Джулаев Азамат, лучший блокирующий- Байкенов Азамат. Победителям турнира и лучшим игрокам команд были вручены медали и кубки.
Турнир прошел при поддержке центра по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района.
Поздравляем! Спасибо за интересную игру! Надеемся, что турнир по волейболу станет традиционным и ежегодным.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев