Мы должны не допустить телеком-рабства в многоквартирных домах — Хинштейн
В I чтении принят законопроект, который вводит единые правила размещения оборудования операторов связи в многоквартирных домах.
По данным Минцифры половина всех многоквартирных домов в стране обслуживается двумя операторами связи, а еще 20% — одним, сообщил Председатель Комитета по информационной политике Александр Хинштейн.
«Как следствие возникает монополия. Почти в 2/3 домов у жителей отсутствует право выбора того оператора, которого считают предпочтительным. В результате тарифы завышены, не соответствующее качество. Задача нашей инициативы — защитить права граждан. Мы должны не допустить телеком-рабства в многоквартирных домах», — подчеркнул парламентарий.
Э , Марфутка , ты в какой сточной канаве прописана ? ! Спички в глаза вставь и прочитай , куда ты депутата послала ? ! Или ты запойная полмужичка и тебя протащили по всем закоулкам , голову разбабахали - восстановлению не подлежит ? !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5