К завершению подходит строительство важного и долгожданного для Сургутского района проекта - туристической тропы «Человечность», инициаторами которого стали представители Совета молодежи г.п. Барсово. Объект станет частью большого Музейного комплекса «Барсова гора».
С целью контроля за реализацией проекта депутат Думы Сургутского района Лариса Годяцкая совместно с председателем Совета депутатов поселка Барсово Ириной Найденовой, активистом Барсовской первичной организации ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мариной Шакировой, представителем Совета молодежи г.п. Барсово Ксенией Шалагиновой встретилась с директором Барсовой Горы Еленой Игнатевской и представителями застройщика.
- Убедились, что открытие по плану и не за горами. Хочу отметить, что Елена Викторовна практически живёт на объекте, лично проверяя и координируя работу подрядной организации, - отметила Лариса Годяцкая.
Открытие тропы «Человечность» запланировано на конец октября 2022 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев