28 ноября 2025 года начальник Управления социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, Оксана Владимировна Журавлева, и заместитель Главы города Нижневартовска по социальной политике, Ирина Ивановна Стрельцова, поздравили ветерана - вдову участника Великой Отечественной Войны, Зою Николаевну Коновалову с 100 - летним юбилеем и вручили ей памятные подарки и поздравительные открытки от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры и Главы города Нижневартовска.
Зое Николаевне исполнилось 100 лет! За свою долгую жизнь ей довелось многое пережить: войну, тяжелые трудовые годы, большие перемены в стране.
Зоя Николаевна родилась 28 ноября 1925 года в деревне Малое Бишево Козловского района Чувашской Республики.
В 1948 году вышла замуж за уроженца Комсомольского района - Коновалова Василия Андреевича, с которым прожили вместе 48 лет. В браке супруги достойно воспитали сына Анатолия.
В 2015 году переехала к сыну в город Нижневартовск. И сегодня для своей семьи она – стержень, опора, мерило справедливости, чести и доброты. Родные идут к ней за мудрым советом и находят в её словах поддержку и веру в лучшее.
💫Искренне поздравляем с юбилеем, благодарим за Ваш труд и желаем здоровья, долгих лет жизни, заботы и тепла близких!
#ДеньРожденияГероя #ГОД_ЗАЩИТНИКА_ОТЕЧЕСТВА_2025


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев