🤷🏻♀️ САРА БЛЭЙКЛИ: БЕЛЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЫ!
💃 Сара Блэйкли заработала миллиард долларов, продавая корректирующее бельё, а ведь начинала она всего с 5 тысяч долларов! До 29 лет она работала агентом по продажам, и так как была одной из лучших, то проводила семинары для других сотрудников. Ей хотелось выглядеть как можно лучше, и она носила специальное утягивающее белье на этих выступлениях.
👖 Сара задалась вопросом: почему все корректирующее бельё такое неудобное и неэстетичное? Проведя исследования рынка она выяснила удивительные вещи. Оказалось, что, во-первых, такие колготки разрабатывали мужчины, и белье даже не проходило тест на женщинах.
Сара сама придумала, как доработать бельё, добившись приемлемого результата, попробовала заказать партию. Но фабрики отказывались это делать. Лишь один владелец завода, как оказалось, рассказал своим дочерям о предложении, и они уговорили его выпустить пробную партию.
📢 Для того, чтобы запатентовать свое изобретение, Сара сама разобралась в тонкостях законов, сэкономив более 2000 долларов. Она привлекала людей к своему товару как могла. На одних переговорах она отвела собеседницу в дамскую комнату и наглядно показала, как сидят колготки. Она просила подруг, чтобы те ходили по магазинам и спрашивали марку Spanx (так она назвала бренд).
💥 В конце концов, она отправила образец Опре Уинфри, и вскоре Опра в шоу назвала Spanx революционным продуктом года. Продажи подскочили просто мгновенно. А после этого Сара попала на реалити-шоу к Ричарду Брэнсону.
💸 Так, благодаря своей настойчивости и неутомимому энтузиазму, Сара Блэйкли попала в список 100 наиболее влиятельных женщин планеты по мнению Forbes.
#DSL_Consulting #бухгалтерскийучет #бухгалтерскиеуслуги #Питер #регистрацияИП #регистрацияООО #какоткрытьИП #какоткрытьООО #услугибухгалтера #услугиюриста
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев