Шторы всегда создают особую атмосферу в помещении, выгодно подчеркивают достоинства интерьера, а разнообразие цвета и фактуры портьерных материалов помогает оформить окно стильно и функционально.
Для классического стиля в нашей гостиной мы использовали для штор роскошные ткани жаккард. Сложное переплетение нитей в жаккардовом полотне позволяет создавать удивительные объемные рисунки и орнаменты. Он призван для создания в интерьере праздничной нарядной атмосферы и при этом обладает особой прочностью и стойкостью цвета. Жаккардовые полотна не выгорают на солнце и не требуют специального ухода.
Благодаря фактуре и цвету материала, портьеры получились особенно красивыми и стильными. Такие портьеры плотные и тяжелые, они красиво драпируются и элегантно смотрятся в сложных конструкциях. В гостиной, особенно с высокими потолками, комбинация ламбрекенов выглядит просто великолепно и всегда к месту. Они имеют сложный крой и состоят из нескольких элементов: свагов, галстуков, дежабо. Пышную драпировку мы украили бахромой, а с помощью подхватов создали изящные складки, плавно раскрывающие декоративные шторы. На заднем плане мы спрятали рабочие шторы на подкладе, которые в любой момент позволят укрыться от лишнего солнечного света и посторонних взглядов.
Легкая полупрозрачная вуаль, мягкая и нежная, завершила нашу композицию.
🔮Дизайн-студия "АРТ На-Та"
📌г.Донецк, пр-т Ватутина, 22
☎+38 050 757 07 92 -Viber
☎+38 071 304 65 94
✨Мы делаем мир уютнее!)✨
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев