Несмотря на морозную погоду, в забеге приняли участие более 60 человек. Организаторами мероприятия выступили проект «Беги за мной, Ульяновск» при поддержке фонда «Дари добро».
Началось мероприятие с регистрации участников. Пока все съезжались на забег желающие могли оставить на установленном плакате свои пожелания Кирюше. После того как всем участникам были присвоены номера, тренер провела энергичную разминку. Затем все участники выстроились у линии и по команде стартовали. После забега была проведена лотерея, где были разыграны сертификаты в фитнесс клуб «Ультра», ресторан «Хмели-сунели», кафе «Прего» и семейное кафе «Лакомка».
Данное мероприятие помогло собрать около 50000 рублей (20000 рублей собраны на площади во время забега, а 30000 рублей пришли на карту)
Мы благодарим всех организаторов и участников! Спасибо, что поддерживаете и верите в нашу победу!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1