ИСТОРИЯ БОРЬБЫ ЗА ЖИЗНЬ.
какой будет конец- зависит от вас...
Друзья! Наверно вы помните маленького Шмеля? Поступил месяц назад с переломами. Ему сделали операцию, ножки зажили. Про него было много постов о пристройстве и выписке. Мы рассказывали что за время лечения вся его семья погибла под колесами машин и от энтерита.
Но для Шмеля не нашлось ручек, никто его не взял... И опекун отвез его обрано на улицу.
Быстро Шмель вернулся к нам в тяжелом состоянии с энтеритом. Как ему было плохо не описать словами...Постоянная рвота, понос каждый вечер уходя мы думали что эту ночь он не переживет...Несколько дней Шмель был между жизнью и смертью. Но малыш боец! Он победил. Шмель выжил! МЫ счастливы!
После всего пережитого Шмель еще очень слаб. Он сильно похудел, истощен Ему надо отъедаться, восстанавливать силы. Но где?
Опекуну его некуда забрать, на выходных уже выписка...Опять на улицу?
Неужели все было зря? Эти страдание, борьба, выздоровление?
Неужели Шмель закончит свою жизнь на улице...
Измените судьбу безнадеги! Возьмиет малыша в семью! Или хотябы на передержку- временное проживание, пока щенок восстановит силы а опекун будет искать хозяина.
Шмелю всего 4 мес. Он добрый, ласковый, дружелюбный парень.
Щенок веселый и активный. Ориентирован на человека, хочет дружить, ласки и внимания. Вырастет белоснежным красавцем среднего размера, по колено. Сможет жить как в квартире так и в частном доме в будке.
Срочно ищем дом для парнишки! Маленький Шмель не выживет на улице!
89202131115
89515501642
#шмельвдрузьях
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2